Экс-жена российского миллиардера Александра Лебедева, Елена Перминова, в микроплатье снялась с возлюбленным Тарасом Романовым на Ибице. Она опубликовала фото в Instagram.
Елена Перминова позировала в черном коротком платье-комбинации с прозрачным кружевом, под которое не стала надевать бюстгальтер. Модель добавила к образу серебристую сумку с массивной ручкой.
Тарас Романов был запечатлен в черной майке, кожаной куртке и солнцезащитных очках.25 декабря манекенщица объявила в личном блоге о расставании с Александром Лебедевым, который был старше нее на 27 лет. Перминова отметила, что у нее осталось "только тепло и благодарность за все". Тогда блогерша не стала раскрывать причину, заявив, что "личное всегда будет личным". Знаменитости были в отношениях в течение 20 лет. После разрыва блогерша начала встречаться с украинским манекенщиком Тарасом Романовым.
В мае Елена Перминова выложила фото, где стояла на балконе отеля рядом с бойфрендом, который обнимал ее. Модель предстала перед камерой в черном наряде от российского дизайнера Ульяны Сергеенко, состоящем из топа и прозрачной асимметричной юбки.
Свежие комментарии