На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а чем был плох старый уровень отношений Москвы и Целинограда?Кошербаев: визит ...
  • Николай Герасименко
    Ну вот, испортили заднеприводным их интернет "посиделки" с перспективой тесных знакомств....Осторожно, новост...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Это еще раз подтверждает, что С Израилем, ЕС, скандинавами и т.д. торговать и отгружать продукцию только после оплаты...Судно с зерном дл...

Apple будет удалять из App Store приложения, не прошедшие порог загрузок

Apple объяснила разработчикам, какие именно приложения будут удалены из App Store, об этом сообщает новостной портал The Verge. 

На этой неделе компания решила начать зачистку App Store от приложений, которые давно не обновлялись. По мнению компании, они могут нести угрозу для безопасности пользователей.

Многие разработчики выступили против новой политики Apple и заявили, что их сервисы работают должным образом.

После этого Apple уточнила, что удалению будут подлежать программы, которые не обновлялись в течение последних трех лет и не соответствуют минимальному порогу загрузок (не устанавливались вообще или были загружены всего несколько раз за 12 месяцев).

Компания также увеличила срок на обновление приложений с 30 до 90 дней, которые отсчитываются с момента уведомления разработчика о решении Apple удалить программу по почте. 

Ранее "Газета.Ru" рассказывала о том, как вернуть на iPhone удаленные из App Store приложения. Для этого пользователю потребуются компьютер, кабель с разъемом Lightning и программа iMazing. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх