На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 671 подписчик

Свежие комментарии

  • В С
    Судя по фото - не очень умна.Россиянка с 10-ле...
  • Владимир Тимошков
    Для разговорчивости паяло в жопу и ликвидация при побеге.В Москве суд арес...
  • Maxim
    Банки и так заработали в разы больше реального сектора, национализировать, как в Китае.Экономист Кузьмин...

Москвичам рассказали о мягкой зиме

Синоптик рассказал, какая погода ожидается в Москве зимой. Об этом сообщает РИА "Новости".

Так, ведущий сотрудник центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец отметил, что сильного превышения температурных норм в зимний период не ожидается, поэтому сезон будет мягким.

По его словам, на 2,5 - 3°С выше нормы ожидается уже в декабре, а в январе - на 3,5 - 4°С.

В феврале также прогнозируется на 3°С выше нормы.

При этом синоптик предупредил жителей столицы, что ждать аномально теплой зимы не стоит. Он добавил, что количество выпадающих осадков будет в пределах нормы.

"Зимний сезон будет подтверждать тренд на особый вклад на глобальное потепление, зима в этом смысле более аномалийна в тепловом варианте, чем летний период", - заключил Тишковец.

С более подробным прогнозом можно ознакомиться на странице погоды.

 

Ссылка на первоисточник
наверх