На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Так обеспокоены что не спать не кушать и не срать не могут..........Bloomberg: крупне...
  • Дмитрий Гурин
    "Израиль координировал удар по иранскому городу Исфахан с Соединенными Штатами, Египтом, Иорданией и Саудовской Арави...Bild: Израиль сог...
  • Eduard
    Согласен!Психиатр Рудов: с...

Россия впервые показала улучшенный "Панцирь-С1M"

Впервые на международной оружейной выставке IDEX-2021 был представлен российский зенитный ракетно-пушечный комплекс (ЗРПК) "Панцирь-С1М", доработанный предприятиями холдинга "Высокоточные комплексы" (входит в "Ростех"). Об этом сообщили РИА "Новости" в пресс-службе госкорпорации.

Как отмечается, ЗРПК доработали после применения против террористов в Сирии. Улучшенная версия комплекса имеет новый радар для повышенной дальности обнаружения аэродинамических целей - до 75 км. Также увеличена дальность поражения комплекса до 40 км.

"Впервые продемонстрирован зенитный ракетно-пушечный комплекс "Панцирь-С1М". Это экспортная версия "Панциря", успешно проявившего себя в Сирии", - сказали в госкорпорации.

Известно, что уже ряд стран проявили интерес к российскому комплексу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх