На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Да наплевать на него....Но с фото надо аккуратно..А то так можно и "крякнуть" от страхаТелеведущий Серге...
  • Бендер Задунайский
    На ПМЖ собрался , домик присматривает .Илон Маск прибыл ...
  • Александр Юткин
    Самое интересное - кто её, Россию, спрашивает? И ответа ждет. Не трепаться, а делать надо так, чтобы у супостатов зем...Захарова: многие ...

Студия Shift Up: демоверсия Stellar Blade выйдет на PlayStation 5 уже 29 марта

Студия Shift Up объявила о выпуске демоверсии игры Stellar Blade для консоли PlayStation 5. Доступ к бесплатному отрезку игры будет открыт для всех пользователей с 29 марта 2024 года.

Демонстрационная версия предложит игрокам возможность ознакомиться с начальным уровнем игры, включая обучающий сегмент и битву с первым боссом. Компания подтвердила, что прогресс можно будет перенести в полную версию игры после ее официального релиза.

В марте по ошибке в PlayStation Store ненадолго появилась демоверсия Stellar Blade, благодаря чему стало известно, что ее размер составляет приблизительно 16 ГБ, а на прохождение у игроков уйдет от одного до полутора часов.

Игра уже доступна для предзаказа. Например, в турецком PS Store ее цена составляет 2 тыс. лир (около 5,8 тыс. руб.). Официальный релиз Stellar Blade запланирован на 26 апреля 2024 года эксклюзивно для PlayStation 5. По слухам, в будущем проект выйдет на ПК. Разработчики также отметили, что игра будет переведена на 22 языка, в том числе и на русский.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх