На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

В офисе Зеленского предложили новое название для Украины

Спикер киевской делегации в Трехсторонней контактной группе и советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович в интервью YouTube-каналу Politeka вновь предложил переименовать страну.

"Соединенные Земли Украины можно было бы назвать. Там широкий на самом деле простор. Мы очень в этом смысле похожи на Австрию и Германию. Они меряют землями. У нас тоже надо землями мерить", - сказал он.

По его мнению, на Украине много географически обособленных районов, которые обладают своей микрокультурой, маленькими субэтносами, обычаями и историей. По этой причине, как считает Арестович, такое название "было бы в самый раз".

Ранее Арестович заявил, что Украину необходимо переименовать в Русь-Украину. По его словам, это будет более правильное название, так как в действительности украинцы - это русы.

Кроме того, Арестович отметил, что конфликт между Москвой и Киевом стоит назвать "русско-российской войной".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх