В Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО-Югра) сообщают о массовых сбоях в работе мобильного интернета. Сообщение передает издание URA.RU.
"Сейчас по независящим от МТС причинам в некоторых районах могут наблюдаться сложности с использованием мобильного интернета. Рекомендуем воспользоваться Wi-Fi", - сообщили в пресс-службе МТС.
О подобных проблемах сообщают также пользователи TE2 и "Мегафона". Уточняется, что только за последний час поступило не менее сотни обращений в связи с неработающим мобильным интернетом.
До этого в Роскомнадзоре сообщили, что массовый сбой в работе зарубежных сервисов, таких как Google и Cloudflare, может быть связан со сбоем на иностранной инфраструктуре.
В четверг в Тюменской области 3,7 тысячи человек пожаловались на проблемы с интернетом. Интернет пропадал еще вечером 11 июня. Мобильные операторы t2 и "МегаФон" заявили, что трудности возникли по независящим от них причинам.
Свежие комментарии