На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Ипатов
    Я бы указал на то, что освоенные "США" деньги на самом деле по большей части осваиваются воротилами ВПК этой страны,а...Байден заявил, чт...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, повздорили по соседски.В Москве мужчина ...
  • Анна
    Какой ужас! Подонок!В Омске упразднят...

Ида Галич призналась, что перестала общаться с Ивлеевой из-за романа и беременности

Блогер Ида Галич в интервью Надежде Стрелец призналась, что перестала общаться с коллегой Настей Ивлеевой во многом из-за беременности и новых отношений.

"Беременность моя сыграла роль, новые отношения... Не все умеют обустраивать свои отношения, не теряя друзей. Без бутылки уже не разберешься", - посмеялась Галич.

Она подчеркнула, что нуждается в друзьях. Однако блогер заверила, что не хочет тратить время на людей, которые не слишком близки ее сердцу. Галич призналась, что может сильно любить близких, однако не станет открываться человеку, если он не готов принять столько теплых чувств.

"Если кто-то не отвечает мне взаимностью, я тоже не пойду. Мы друг другу отдали лучшее, что могли в тот момент, и пошли дальше, все. Ну было и было. Мы с Настей дико разные", - резюмировала Галич.

Ранее Ида Галич призналась, что не осуждает уехавших из России артистов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх