На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 498 подписчиков

Свежие комментарии

  • Elena
    Бербок, вошь ты портошная, молчи - может, за умную сойдешь.Бербок сообщила, ...
  • Юрий Вершинин
    Единственное, что может предложить наркошибздик - это полкило колумбийского коксаReuters: Зеленски...
  • Юрий Вершинин
    Губерниев - продажная шкура. За бабки мать свою продаст. Комментатор хреновГуберниев о налож...

Спектакль о пытающемся попасть в армию Колобке показали в детсаде в Удмуртии

Воспитанникам детского сада "Колосок" в Удмуртской Республике показали кукольный спектакль про Колобка, который хочет служить в армии. Об этом сообщил Telegram-канал "Осторожно, новости".

По информации журналистов, представление состоялось 6 февраля в дошкольном учреждении в селе Ершовка. Спектакль получил название "Колобок идет в армию".

"Колобок рассказал всем встречающимся ему зверям, что он очень спешит, потому что хочет в армии служить. Однако, закатившись в детский сад, он узнает от ребят, что они тоже хотят быть солдатами", — говорится в материале со ссылкой на краткое описание представления.

Из публикации следует, что под конец спектакля воспитанники детского сада спели песню про военнослужащих. После этого главный герой вернулся к дедушке с бабушкой, от которых ушел в начале истории, и сообщил им о желании пойти в армию по достижении соответствующего возраста.

Как рассказали сотрудники "Колоска", сейчас в дошкольном учреждении проходит месяц военно-патриотического воспитания. В связи с этим работники решили показать детям спектакль, в котором тема военной службы раскрывалась бы в интересном и доступном для малышей ключе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх