На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Павел Григорчук
    То есть, уже в открытую начали воровать? ((В Греции конфиско...
  • Настя Сахарова
    И уколы еще колит, очень заметно похудела сразу после того как велгия эко вышла, думаю она на нейПевица Анна Семен...
  • Ника
    Поэтому, среди азеров, так много дебилов.Онищенко: браки м...

В Госдуме оценили перспективы уменьшения пенсионного возраста

Глава комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов считает, что в России вряд ли пойдут на снижение пенсионного возраста. Об этом сообщает РИА "Новости"

Он отметил, что сам выступает за то, что чтобы пенсионный возраст в стране снизили.

"Что касается реальных перспектив, я очень сомневаюсь, что власти на это пойдут, к сожалению", — заявил Нилов.

По словам парламентария, государство экономит большие средства из-за того, что меньше граждан отправляются на пенсию, не взирая на то что в России еще продолжается переходный период повышения пенсионного возраста.

 

Ссылка на первоисточник
наверх