На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • HotRS
    Блин, ну пусть наедет на Рос. СМИ. Там постоянно цитируют запрещенные забугорные сети.Глава СПЧ Фадеев ...
  • Эльвира Величутина (Вишневская)
    Весна идет, весне дорогу.В Казани мужчина ...
  • Владимир
    Вы видели кота, которого побили? Да, это он- сидит под дверью и идти некуда, тут неплохо кормят, а с кем не бывает ош...Соловьев публично...

Комик Шац заявил, что почти перестал скучать по России и Санкт‑Петербургу

Телеведущий и юморист Михаил Шац признался, что почти перестал скучать по России и родному Санкт-Петербургу. Об этом он заявил в Instagram.

Шац поделился, что за последние несколько лет прошел через все стадии тоски по дому - особенно тяжело ему было два года назад.

Юморист рассказал, что сейчас его отношение к России изменилось: он по-прежнему ее любит и с теплотой вспоминает о ней, но мысли о доме больше не преследуют его.

"Все мои воспоминания сейчас - это такой шарик с падающим снегом на книжной полке, который я иногда могу взять, полюбоваться немного и поставить обратно", - добавил Шац.

Михаил Шац получил израильское гражданство в 2015 году. Из РФ в Израиль он уехал после начала специальной военной операции России на Украине. 25 января 2024 года он развелся с супругой - телеведущей Татьяной Лазаревой

В конце ноября 2025 года Шац рассказывал, что его отъезд из России можно назвать "эмоциональным бегством". Он заявилял, что не мог находиться в РФ, поскольку это "полностью противоречило его взглядам".

 

Ссылка на первоисточник
наверх