На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 723 подписчика

Свежие комментарии

  • ВЕРА Башмакова
    Спасибо СМИ, что не забываете Максима  и Аллу Борисовну! Вчера подписалась на  Максима  и  с  удовольствием слушаю ег...РИА Новости: торг...
  • ВЕРА Башмакова
    Здорово!РИА Новости: торг...
  • Svetlana Kuzmina
    Сначала Трамп оберёт арабские страны до нитки, а потом превратит их в бессловесных рабов.Левитт: Трамп мож...

В Соцфонде заявили, что некоторые категории россиян получат пенсию досрочно

Некоторые категории россиян получат пенсию за май досрочно. Об этом сообщается в Telegram-канале Социального фонда России.

"До 30 апреля досрочно получат выплату за май пенсионеры, которым обычно пенсия приходит через банк с 1-го по 5-е число. Начиная с 6 мая доставка пенсий через банки возобновится по стандартному графику", - сообщили в Соцфонде.

Уточняется, что это изменение коснется страховых, накопительных, социальных пенсий, а также пенсий по старости и по инвалидности.

При этом пенсионеры, которые предпочитают получать пенсии через отделения "Почты России", получат выплаты в обычном порядке и в привычный срок. Пенсии на дом будут передаваться почтальонами начиная с 3 мая.

Также депутат Государственной думы от КПРФ Сергей Гаврилов сообщил, что по закону, если рабочая смена совпадает с праздничным днем в майские праздники, она должна оплачиваться в повышенном размере или работнику должен быть предоставлен дополнительный день отдыха.

 

Ссылка на первоисточник
наверх