На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 524 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    Пусть родственники облизываются, ушло наследство!В Ленобласти 90-л...
  • Evgeni Velesik
    Тот ещё "композитор"!!!Чемпион ОИ Василь...
  • Вад Кук
    Вот гробов прибавитсяМакрон: Европа мо...

Лукашенко вернулся в Минск после визита в Россию

Белорусский президент Александр Лукашенко вернулся в Минск после визита в Москву. Об этом сообщает Telegram-канал "Пул Первого".

Лукашенко приехал на переговоры с российским коллегой Владимиром Путиным 13 марта. Пресс-секретарь высокого гостя Наталья Эйсмонт рассказала, что политики много общались неформально.

По ее словам, при этом лидеры большую часть времени уделили обсуждению рабочих вопросов в "располагающей, дружеской обстановке". Эйсмонт уточнила, что 14 марта они час говорили тет-а-тет, а перед пресс-конференцией обсудили "огромный спектр вопросов".

Кроме того, белорусский лидер дал интервью программе "60 минут". В нем Лукашенко рассказал о том, что российскому лидеру тайно звонили украинские политики, а также заявил, что конфликт на Украине может закончиться в этом году. 15 марта президенты России, Белоруссии и Таджикистана провели неформальную встречу в российской столице. В ходе нее они связались по телефону с азербайджанским коллегой.

 

Ссылка на первоисточник
наверх