На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 608 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Всюду проникли шароварники и в редакцию The New York Post тоже!The New York Post...
  • Николай Герасименко
    Даже Индия понимает какой вред несёт эта западная пропагандистская инфопомойка Reuters! А у нас, наши СМИ ссылаются н...PTI: в Индии забл...
  • Алекандр Крымский
    Никогда не говори никогда🤣🤣🤣🤣🤣🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦Зеленский: россий...

Медведев: перед Украиной стоит выбор быть с Россией или исчезнуть с карты мира

Перед Украиной стоит выбор быть с Россией или исчезнуть с карты мира. Об этом заявил зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев в статье для журнала "Международная жизнь".

"Им следует усмирить гордыню "инаковости", отказаться от противопоставления себя общерусскому проекту и изгнать демонов политического украинства", — написал он.

Медведев добавил, что задача России помочь жителям Новороссии и построить Украину без "украинства". Он добавил, что русские и украинцы являются одним народом, а попытки их разорвать являются преступными.

Медведев также заявил, что Запад не только поставляет Украине вооружение, но и управляет страной с помощью подконтрольных спецслужбам неправительственных организаций (НПО).

Кроме того, Запад продолжает активно стремиться к уничтожению русского языка и искажению общей исторической памяти на Украине, добавил Медведев.

 

Ссылка на первоисточник
наверх