На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Т
    Увы патриотов у нас в Кремле нет.Генерал Горбенко:...
  • Evgenija Palette
    Ты не позволь этого нашим задрюченным плебсам во власти...Захарова: Россия ...
  • Evgenija Palette
    ИСТИНА! ОЧЕРЕДНАЯ РЕПРИЗА!Премьер Туск: пре...

ТАСС: "Тинькофф банк" разрешил безлимитный обмен валюты в банкоматах

"Тинькофф банк" сообщил, что клиенты банка получили возможность обменять рубли на доллары и евро в его банках. Об этом сообщает ТАСС.

"Клиентам "Тинькофф" больше не нужно посещать валютно-обменные кассы — они могут купить доллары и евро со своего рублевого счета прямо в банкоматах", — подчеркнули в банке.

Курс рубля и евро при расчетах автоматически обновляется в соответствии с рыночной динамикой. При этом на операции по обмену валюты в банкомате не распространяются лимиты, установленные ранее самим банком и Центробанком России.

До этого Сбер перевел свои банкоматы на собственный процессинг и предложил его другим банкам. В Сбере уточнили, что доля собственного программного обеспечения компании в софте, используемом для управления банкоматами, составляет 96%.

Отмечается, что банкоматный процессинг позволяет проводить операции по картам, по биометрии и с помощью смартфона по QR-коду, SberPay и Mir Pay.

 

Ссылка на первоисточник
наверх