На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 700 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Почему не врезали по вокзалу в это время?Страна.ua: премье...
  • Алекс Сэм
    Ну ремонтировать будет не Единая Россия,а вероятнее всего мигранты.В ближайшие 2 год...
  • Ирина Галивец
    Слава нашим воинам!Марочко: на Украи...

Помощник Трампа Уолтц ушел от вопроса о разговоре Трампа с Путиным

Помощник президента США Дональда Трампа по нацбезопасности Майк Уолтц в эфире NBC не дал однозначного ответа на вопрос о том, пообщался ли американский политик со своим российским коллегой Владимиром Путиным.

Уолтц сказал, что не будет высказываться на эту тему раньше главы государства.

"Безусловно, ведется много деликатных переговоров", - отметил помощник Трампа.

Накануне в интервью газете The New York Post Трамп заявил, что провел телефонный разговор с Путиным. В ходе него якобы обсуждался украинский конфликт. Американский политик сообщил, что предпочел бы не раскрывать продолжительность и детали своей беседы с российским коллегой. При этом он отметил, что президент РФ обеспокоен происходящим на Украине и хочет окончания конфликта. Трамп также заверил, что имеет конкретный план мирного урегулирования, и выразил надежду на его быструю реализацию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх