На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

Лукашенко заявил об агрессии против Белоруссии извне

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что страна столкнулась с "агрессией извне". Об этом пишет госагентство БелТА.

"Беларусь оказалась один на один с агрессией извне", - сказал Лукашенко.

В связи с этим президент поблагодарил Россию за поддержку и отметил, что без нее "сейчас было бы непросто".

9 августа в Белоруссии прошли президентские выборы. После закрытия избирательных участков в республике начались массовые акции протеста, в ходе которых силовики применили слезоточивый газ, светошумовые гранаты и резиновые пули.

Затем в стране начались забастовки на крупнейших промышленных предприятиях. Сотрудники требовали проведения новых выборов и прекращения насилия над задержанными демонстрантами. Все штабы оппозиционных кандидатов заявили о непризнании официальных результатов выборов, согласно которым победил Александр Лукашенко.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Минск подготовил ответные санкции против стран Балтии

Лукашенко назначил нового главу КГБ и госсекретаря Совбеза Белоруссии

Лукашенко усомнился в наличии проблемной ситуации в Белоруссии

 

Ссылка на первоисточник
наверх