На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 691 подписчик

Свежие комментарии

  • Olga Rogova
    Светлая память...Соболезнование родным.Актер Золотовицки...
  • Зоя Гольдштаб
    Какое уродство.....Дочь Джигана и Са...
  • Вадим Кузнецов
    Ну надо же. Иран стал 1024-м штатом САСШ, а я не в курсе. Опять проспал...Настало время иск...

Пушилин: в Димитрове сложилась критическая ситуация для украинской армии

В городе Димитрове (украинское название — Мирноград) в Донецкой народной республике (ДНР) сложилась критическая ситуация для украинской армии. Об этом в своем Telegram-канале рассказал глава ДНР Денис Пушилин.

"В районе Димитрова ситуация для противника уже не приближается к критической, а критическая", — сказал руководитель республики.

Кроме того, по словам Пушилина, российские войска уже ведут бои в Константиновке, а также успешно продвигаются в районах Звановки и Северска.

2 ноября советник Пушилина Игорь Кимаковский сообщил, что ГУР минобороны Украины предприняло еще одну попытку высадить группу спецназа под Красноармейском. С ними также отправили вертолет для эвакуации иностранцев.

До этого Киев уже пытался высадить спецназ — Минобороны РФ сообщило о полном уничтожении группы. Главком ВСУ Сырский высадку подтвердил, но не стал комментировать ликвидацию. Зачем нужна была эта операция и что происходит в Красноармейске сейчас — в материале "Газеты.Ru".

 

Ссылка на первоисточник
наверх