На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 699 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Семейка змагаров Тихоновских сдулась, теперь на авансцену выталкивают Колесникову...Колесникова побла...
  • Traveller
    А что это за тётка в бабушкином домащнем халате?Валтонен: звонок ...
  • Traveller
    Значит, такого образования не должно быть на карте.Рютте: на Украине...

Путин и Меркель осудили идею Киева о пересмотре Минских соглашений

Президент России Владимир Путин и канцлер Германии Ангела Меркель негативно оценили предложение Украины пересмотреть Минские соглашения, сообщили в пресс-службе Кремля.

Во время телефонного разговора Путин и Меркель подтвердили безальтернативность Минских договоренностей. В то же время стороны дали негативную оценку заявлениям украинских представителей о важности пересмотра соглашения.

Они отметили важность полной реализации комплекса мер, обговоренных в Париже во время саммита "нормандской четверки".

"Путин и Меркель высказались за активизацию работы на этом направлении, прежде всего по линии помощников лидеров России, ФРГ, Франции и Украины", - говорится в сообщении.

Телефонный разговор состоялся по инициативе Германии.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Путин и Меркель обсудили Украину, Ливию и Иран

- Россия упрекнула властей Украины в бездействии в Донбассе

- Евросоюз считает минские соглашения единственным путем к миру на Украине

 

Ссылка на первоисточник
наверх