На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 717 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир-Александрович Уфимцев
    Как?... Мало того, что УЖЕ НАВОРОВАЛИ из наших, стариков-пенсионеров, карманы? Ведь кто сегодня исправно платит ВСЕ К...Хуснуллин: России...
  • Evgenija Palette
    Вот, УРОДЫ! ОНИ УЖЕ НЕ ЗНАЮТ, КАК О СЕБЕ НАПОМНИТЬ... Ну, ПУСТЬ ПОРЕЗВЯТСЯ НАПОСЛЕДОК...Депутаты ГД хотят...
  • Михаил Федоров
    Ну да, конечно только и надо беспокоиться об убытках Российских туроператоров. Голодными останутся.Захарова: Иран за...

Во Владивостоке на видео попал разорванный в клочья автомобиль

Во Владивостоке 22 января автомобиль разорвало в клочья в ДТП. Об этом сообщает Telegram-канал "Новости Приморья и Владивостока".

"Инцидент произошел только что на Снеговой. В результате столкновения седан превратился в груду металлолома. На месте работают сотрудники ДПС", - говорится в сообщении.

Очевидцы запечатлели машину на камеру.

На кадрах видно, как большая часть автомобиля разрушена: нет дверей, крыши, лобового и заднего стекла, уцелел только багажник. Также видно, что вокруг машины разбросаны запчасти.

До этого сообщалось, что в Челябинской области автомобиль Toyota выехал на встречную полосу движения и врезался в большегруз.

Уточняется, что ДТП произошло 22 января на 1781-м км автодороги М-5 "Урал". За рулем автомобиля Toyota Corolla была женщина, которая получила травмы. Госавтоинспекция устанавливает все обстоятельства произошедшего. Сотрудники правоохранительных органов организовали реверсивное движение.

 

Ссылка на первоисточник
наверх