На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Колесник
    Она ж сторис показывала, как худеет - семавик колет, вот с ним много не съешь, так и худеетПевица Анна Семен...
  • Leon D
    А остальные незаконно приватизированные компании?Генпрокуратура по...
  • Владимир Соловьев
    Мигранты для Матвиенко то же решение вопроса демографии в России?!Матвиенко попроси...

В Петербурге сухогруз оторвался от причала и плывет к Вантовому мосту

Сухогруз "Светлый" оторвало от причала льдом и понесло в сторону Вантового моста в Санкт-Петербурге. Об этом сообщил РЕН ТВ со ссылкой на источник.

Инцидент произошел около 21:00 мск.

Судно неисправно и не может самостоятельно двигаться. На борту "Светлого" находятся два человека, отметил телеканал.

По его данным, сухогруз начал движение вниз по течению в связи с тем, что ему сорвало швартовые трубы льдом.

В данный момент он идет по течению следом за ледоколом. Для возвращения судна к берегу, подчеркивает РЕН ТВ, потребуется большой буксир.

10 марта у побережья Великобритании столкнулись танкер и грузовое судно. Это произошло у берегов графства Восточный райдинг Йоркшира на северо-востоке страны. В спасательной операции участвовали авиация и пожарные суда.

 

Ссылка на первоисточник
наверх