На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Боев
    И вообще-то умывание Облегчает засыпание. А вот ты, с немытой рожей Ну никак уснуть не сможешь.20minutos: умыван...
  • Сергей Гуляев
    Оказывается, Волочкова слезла с пальмы.Волочкова вспомни...
  • Алекс Сэм
    Как же удолбала эта ..... , сделайте пожалуйста фильтр в приложении, чтобы не видеть подобные посты а...Певица Ольга Бузо...

Бизнесвумен Светлана Бондарчук выложила фото в мини-юбке

Телеведущая, модель и бизнесвумен Светлана Бондарчук продемонстрировала фигуру в мини-юбке. Звезда выложила фото в Instagram.

55-летняя Светлана Бондарчук позировала в красном костюме, который состоял из жакета и мини-юбки. Модель дополнила комплект черной водолазкой, колготками, туфлями на маленьком каблуке и блестящим бордовым ободком.

Телеведущая завершила образ зеленой сумкой с изображением машины. Бизнесвумен уложила волосы и сделала макияж с черными стрелками и розовой помадой.

В августе 2020 года Светлана Бондарчук вышла замуж за продюсера Сергея Харченко. Летом 2023 года знаменитости сообщили о пополнении в семье. Телеведущая опубликовала в социальных сетях фотографию с маленьким сыном. Блогерша написала, что ребенку уже полгода.

У Светланы также есть двое детей от первого брака с режиссером Федором Бондарчуком: сын Сергей и дочь Варвара. В марте стало известно, что модель обратилась в суд, чтобы разделить совместно нажитое имущество с бывшим мужем. Недавно подруга блогерши рассказала изданию kp.ru, что Светлана якобы хочет отсудить у экс-супруга 50% его бизнеса.

 

Ссылка на первоисточник
наверх