На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей
    Вск идет к тому, что скоро как Бидон будет с призраками здороватьсяCNN: Трамп заснул...
  • Leon D
    Ну сын за отца не отвечает. А вот отец за сына.... вполне себе...В Петербурге арес...
  • Leon D
    Так же как и япошки протестуют по теме островов?Китай выразил про...

МВД опровергло убийство задержанного блогера с позывным "Тринадцатый" Гузенко

Главное управление Министерства внутренних дел России по Ставропольскому краю опровергло новость об убийстве военного блогера Егора Гузенко с позывным "Тринадцатый". Об этом сообщается в Telegram-канале "МВД Медиа".

Ранее в сети завирусилась новость об убийстве Гузенко.

"Информация о смерти задержанного в отделении полиции Ставропольского края является недостоверной", - говорится в публикации.

5 октября Гузенко опубликовал видео, в котором рассказал о своем задержании. Он сообщил, что находится в Кировском ОВД города Новопавловска.

По информации Telegram-канала Mash, блогера задержали за драку с полицейским на концерте в центре Новопавловска, куда он пришел, как пишет канал, в маске. Полицейские попросили его снять маску, в ответ Гузенко, заявил Mash, "набросился с кулаками" на них.

Telegram-канал Baza сообщил, что блогера задержали через три недели после того, как он рассказал о своем побеге из-под домашнего ареста.

 

Ссылка на первоисточник
наверх