На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 716 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    Кого только не тащат в Россию!!!! На кой ляд она здесь сдалась????Mash: певица Аври...
  • Strannik Mr
    Это как раз по её профилюФон дер Ляйен зая...
  • Strannik Mr
    А ишака с козой она не собирается скрестить?Фон дер Ляйен зая...

В Краснодарском крае мужчину обвинили в убийстве сестры во время ссоры

В Краснодарском крае 54-летнего мужчину обвинили в том, что он задушил 41-летнюю сестру. Об этом сообщает СУ СК России по региону.

Инцидент произошел 15 сентября в хуторе Нижнеглебовка. По версии следствия, мужчина и его сестра поссорились на летней кухне, и в ходе конфликта он задушил женщину. После этого он переместил ее тело на окраину хутора, чтобы сбросить в колодец.

Он забросал труп мусором и газетами и попытался поджечь.

О пропаже женщины стало известно в связи с тем, что она в течение двух месяцев не получала пенсию по инвалидности. Брат умершей сначала сообщил, что та якобы уехала к родственникам в другой регион, но эта информация не подтвердилась. Сотрудники правоохранительных органов установили, что мужчина имеет отношение к пропаже родственницы. В ходе допроса он сознался в содеянном и указал место, где спрятал тело.

Суд заключил обвиняемого под стражу. Ему предъявлено обвинение по ч. 1 ст. 105 УК РФ - убийство. Назначен комплекс необходимых экспертиз.

 

Ссылка на первоисточник
наверх