На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Во как !Mash: у друга зам...
  • Татьяна Бутова
    Так мало? Смешно просто. Может в московской области только.  тем более малоMash: у друга зам...
  • Татьяна Бутова
    Какая пакость., пошлость. Старая тетка Бондарчуку что-то доказывает?Телеведущая Светл...

В Волгограде врачи выходили новорожденную девочку с весом 700 граммов

Врачи Перинатального центра №2 в Волгограде спасли младенца, родившегося с рекордно низким весом. Об этом сообщили в пресс-службе медицинского учреждения.

"Еще одна трогательная история. Вера поступила к нам в центр с кровотечением, сохранить беременность не получилось. Малышка Виктория появилась на свет на 25-й неделе с весом 700 граммов", - рассказали работники центра.

По словам врачей, за жизнь девочки они боролись три месяца и одержали победу: ребенка выписали с весом 2914 граммов. Девочка стала третьим ребенком с семье, дома ее ждали брат и сестра.

"Мы понимаем, что было нелегко, но надежда помогает даже в самых безвыходных ситуациях. А наши врачи и весь персонал центра всегда рядом. Мы боремся за каждого нашего малыша-торопыжку!", - подчеркнули в пресс-службе больницы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх