На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • евгений черкашин
    Может хватит уже брехать?Язык без костей.Депутат Колесник:...
  • Александр Т
    Увы патриотов у нас в Кремле нет.Генерал Горбенко:...
  • Evgenija Palette
    Ты не позволь этого нашим задрюченным плебсам во власти...Захарова: Россия ...

В Ивановской области объявлена опасность атаки беспилотников

В Ивановской области объявлена опасность атаки беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). Об этом сообщается в Telegram-канале правительства региона.

"Оперативный штаб. Ивановская область: в регионе объявлен режим опасности атаки БПЛА. Система предупреждения атак приведена в действие. Спецслужбы отслеживают оперативную обстановку", - сказано в сообщении, опубликованном в 2:21 мск.

Вечером 12 сентября угроза атаки беспилотников была объявлена в Смоленской области. Министерство обороны России также сообщало, что дежурные средства противовоздушной обороны уничтожили и перехватили 16 украинских беспилотников над Белгородской и Брянской областями.

Позднее Минобороны РФ сообщило об уничтожении двух дронов над Смоленской областью и еще одного — над Воронежской.

 

Ссылка на первоисточник
наверх