На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 608 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    То-то дядюшка ЗЮ засуетился...Съезд КПРФ переиз...
  • Evgenija Palette
    ТОПОРНОЕ НАЗВАНИЕ ДЛЯ ПАРТИИ... Вы не находите?Миллиардер Илон М...
  • Evgeni Velesik
    Дошутиться зубоскал!Рютте пошутил про...

В Тбилиси на митинге неизвестные напали на съемочную группу "ТВ Пирвели"

Неизвестные напали на съемочную группу грузинского оппозиционного телеканала "ТВ Пирвели". Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на тележурналистов.

На опубликованных кадрах видно, как одетые в черное нападавшие подбежали к журналистке "ТВ Пирвели" Маке Чихладзе, повалили ее на землю. Затем злоумышленники стали избивать оператора телеканала.

Это произошло на очередном антиправительственном митинге на улице Бесики, которая пересекает проспект Руставели, где расположено здание парламента республики.

Омбудсмен Грузии Леван Иоселиани призвал правоохранителей к незамедлительной реакции на инцидент. Специальная следственная служба уже начала расследование по статье УК Грузии о незаконном воспрепятствовании журналистам в осуществлении ими профессиональной деятельности.

В субботу, 7 декабря, стало известно, что в Тбилиси по уголовным делам в связи с групповым насилием в ходе протестов задержали 28 человек.

 

Ссылка на первоисточник
наверх