На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Сидоров
    Дятел, а чем раньше занимался?Депутат Гусев: не...
  • Алекс Сэм
    Почему пошутила? А всерьёз слабо?Певица Ольга Бузо...
  • Сергей Храмов
    Чехией управляет Микробритания и по этому не надо удивляться их высказываниям. РВСН.МИД Чехии отстран...

Минюст включи в новый реестр физлиц-иноагентов Киселева и Ганапольского

В России появился реестр физических лиц-иноагентов, сообщается на сайте Минюста РФ.

В этот реестр ведомство включило российских журналистов Евгения Киселева и Матвея Ганапольского. Согласно информации Минюста, эти журналисты ведут политическую деятельность и получают финансирование от Украины.

С 2016 года Матвей Ганапольский является гражданином Украины, до 2022 года он работал ведущим радиостанции "Эхо Москвы".

В начале марта она прекратила свое существование. В настоящее время Ганапольский работает на украинском телеканале "Прямой".

Евгений Киселев работает на Украине с 2008 года, с 2020-го он является сотрудником канала "Украина 24".

Ранее Минюст России внес Deutsche Welle в реестр СМИ-иноагентов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх