На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grigorij Smoljakov
    Бухло там дорогоеБренд-шеф Ланд за...
  • Владимир Петров
    Что за наёмники? Где радующие глаз фото трупов "интернационалистов"?РИА: батальон ино...
  • Наталья Конева
    Сначала выдаст пусть гражданам по миллиону...Экономист Задорно...

Лавров отреагировал на критику британских СМИ в сторону Интервидения

Глава Министерства иностранных дел России Сергей Лавров, комментируя публикацию британской газеты Guardian о том, что Россия якобы "смахивает пыль со старого конкурса", проводя конкурс "Интервидение", заявил, что самой Британии уже смахивать нечего. Об этом пишет РИА Новости.

"Британцам уже не с чего пыль-то стряхивать, ничего не осталось, и, к огромному сожалению, они продолжают действовать на подрыв контактов между людьми", - сказал Лавров на пресс-конференции по "Интервидению".

 

Ссылка на первоисточник
наверх