
В Курчатовском районе Челябинска из квартиры местной жительницы - сотрудницы клининговой компании - вывезли четыре самосвала мусора. Об этом сообщается на сайте Федеральной службы судебных приставов ФССП.
Как отмечается, к приставам обратилась соседка женщины и пожаловалась на едкий запах и насекомых, исходящих из ее жилплощади.
В ведомстве отметили, что "всегда опрятно одетая, но с характерным запахом" нарушительница приходила в отдел и поясняла, что не убирается из-за усталости и отсутствия времени.
Когда приставы пришли чистить квартиру женщины, они обнаружили три холодильника со сгнившими продуктами, а также трупы кошек. Еще четырех живых животных передали зоозащитникам.
После новогодних признаков нарушительница вновь пришла к приставам и заявила, что они нарушили ее зону комфорта.
Свежие комментарии