На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 523 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгений Бут
    А зачем она нужна ?Продюсер Дворцов:...
  • Галина Малыхина (Буковская)
    Ого! Уже и Конституцию пристегнули к бродячим собакам!Клишас: законопро...
  • Сергей
    Эта затычка уже не исправима!! К березам привязать и отпустить тварину!!!!Журналистку Кевор...

Политолог Сергеева: Путин не зря надел военную форму, посещая Курскую область

Политолог Мария Сергеева прокомментировала визит президента России Владимира Путина в штаб в Курской области в военной форме. Ее слова цитирует Tsargrad.tv.

"Сигнал ясен: быть, а не казаться. В военном штабе - в форме, во время встречи на высшем уровне - в костюме и при галстуке. Ну и стоит отметить, что Путин в форме гораздо более свеж, спортивен и подтянут, чем [украинский лидер Владимир] Зеленский, который его на 25 лет моложе.

Осанка, кстати, выправка характерная", - отметила эксперт.

Она также обратила внимание, что Путин надел не гражданскую одежду в милитари-стиле, а именно реальную форму.

Накануне Путин прибыл в штаб в Курской области в военной форме и заслушал доклад главы Генштаба Вооруженных сил России Валерия Герасимова. Это первое посещение президентом РФ региона с момента нападения на него украинской армии.

В ходе совещания Герасимов сообщил, что группировка Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Курской области изолирована. Глава Генштаба обратил внимание на то, что Киев хотел создать в регионе "стратегический плацдарм", чтобы использовать его "в качестве разменной монеты в возможных переговорах с Россией". Эти "замыслы" полностью провалились, отметил он.

 

Ссылка на первоисточник
наверх