На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Нововожилов
    кто такой сталкинг? Скажи по  нашему Влад.Киберэксперт Коку...
  • Evgenija Palette
    Ну, так сколько можно из себя молодую козочку строить...Певице Бабкиной с...
  • Борис Евстафьев
    Срочно передать 'беруши" от "бо́рматов" инфразвуковых, примененных в Венесуэле.Глава КП Коливанд...

Менеджер МакSим сообщила об улучшении состояния певицы

Состояние певицы МакSим (настоящее имя Марина Абросимова) тяжелое, но постепенно улучшается. Об этом сообщает РБК, ссылаясь на пиар-менеджера певицы МакSим Яну Богушевскую.

Она сказала, что не знает, как именно девушка коммуницирует с врачами.

При этом Богушевская отметила, что МакSим пока не отключили от экстракорпоральной мембранной оксигенации (ЭКМО).

Ранее представительница МакSим заявила "Газете.Ru", что врачи периодически выводят артистку из медикаментозного сна — и это, по ее словам, не является новостью.

Марина Максимова сообщила о госпитализации с пневмонией и отрицательным тестом на коронавирус 15 июня. Спустя несколько дней медики диагностировали у певицы сильное поражение легких. Ее ввели в состояние искусственной комы. С тех пор состояние артистки оставалось практически без изменений.

 

Ссылка на первоисточник
наверх