На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

Хинштейн объяснил свои твиты про "мусоров"

Депутат Госдумы от "Единой России" Александр Хинштейн объяснил свои твиты про "мусоров" во Франции и Колумбии в своем телеграм-канале.

"Полагаю, моя провокативная комбинация вполне удалась. Ровно такие оценки, "Мусора - позор России", появляются в либерально-прогрессивных сетях и СМИ, когда российские правоохранители пресекают массовые беспорядки и несанкционированные акции", - написал он.

По его мнению, "если подобное, только куда более в жёстких формах, происходит в других странах, этой волны возмущения не видно".

В качестве примера депутат привел французскую полицию, которая начала применять в Париже водомёты и резиновые пули для разгона протестующих, а также колумбийские беспорядки, где при разгоне митингов погибли люди.

В Колумбии уже на протяжении нескольких дней не утихают ожесточенные протесты, жертвами которых стали 19 человек. Волнения не прекращаются, несмотря на то, что власти удовлетворили изначальные требования протестующих и отказались от налоговой реформы. Теперь же колумбийцы требуют распустить подразделения по борьбе с беспорядками и демилитаризовать города.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх