На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 651 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    Ключевая фраза "если саммит мирным будет"! У англосаксов мирный саммит?! Бывшие колонии запада прочувствовали его на ...Сийярто: саммит Р...
  • АЛЕКСАНДР Пантеленв
    И опять сообщение сколько сбили. А сколько было всего??МО: силы ПВО сбил...
  • Владимир Петров
    Нехило выпил муслим.В Свердловской об...

Певица Вика Цыганова усомнилась в приверженности христианства Крида

Певица Виктория Цыганова в Telegram-канале усомнилась, что посещение храма Егором Кридом было "попыткой исправиться".

Цыганова не исключила, что его участие в Крестном ходе является способом "отмыться" после скандала с концертом в Лужниках.

"Разве этот человек раскаялся? Нет, он лишь назвал всех вокруг завистниками, а его друзья устроили целую компанию по отмыванию артиста", — заявила певица.

По мнению Цыгановой, Крид устроил разврат перед малолетней аудиторией. Она также обвинила коллегу в подсаживании детей на азартные игры.

"Картинка красивая, как и когда невтудверный Киркоров ездил на Донбасс. Вот только от обеих этих историй гнильцой тянет. Народ встретил Крида на Крестном ходе с недоумением", — отметила артистка.

Цыганова считает, что на кадрах Крид чувствует себя "не в своей тарелке", так как идет с охранниками. По ее мнению, коллеге не стоило участвовать в Крестном ходе, если он "боялся" православных людей.

"Бога не обманешь. Хочется верить, что поступок Крида был искренним. Но верится в исправление без покаяния с трудом..." — заключила исполнительница.

 

Ссылка на первоисточник
наверх