На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 615 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Страна героев…( кому война, кому повод набить карманы. Стыдно и больно. А если война будет полномасштабной? Крысы поб..."Ъ": военные врач...
  • Бендер Задунайский
    Они фсе врутDaily Mail: Верди...
  • Владимир Петров
    ОбЕим.В Удмуртии одного...

RT: бойцы ВС России оставили послание с извинениями в доме одного из курских сел

Военнослужащие Вооруженных сил России оставили послания в доме одного из сел Курской области. Об этом RT рассказала дочь одной из местных жительниц.

По словам дочери, ее мать приехала к ней в Курск, чтобы не попасть под обстрелы со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ). Однако вещи женщины остались в области, поэтому ей пришлось съездить за ними.

По возвращении домой она обнаружила, что входная дверь в доме вскрыта. На ней маркером было написано: "Извините, нам нужна была связь".

"Коврики завернуты, все аккуратненько — ребята боялись затоптать ковровое покрытие. Стояли две чашечки, они пили кофе", — рассказала дочь женщины.

Она сообщила, что в селе давно плохо со связью, но на доме ее мамы установлены усилители, которые видно с улицы. По словам дочери женщины, бойцы нашли в доме старый модем.

"Пытались подключиться...Сходили в подвал, взяли пару баночек консервации... С собой ничего не взяли, ничего в доме не испортили", — добавила она.

Кроме этого, военные написали на стене свои позывные: "Кот", "Зефир" "Хан". "Кот" и "Зефир" указали, что первый родом из Мурманска, а второй - из Оренбурга. Бойцы также попросили позаботиться об их семьях, если они не выживут.

 

Ссылка на первоисточник
наверх