На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    То есть... мы против вас, но ваши - нефть и газ, нам нужны... да-подешевле...Глава партии "Тис...
  • Юрий Сидоров
    Дятел, а чем раньше занимался?Депутат Гусев: не...
  • Алекс Сэм
    Почему пошутила? А всерьёз слабо?Певица Ольга Бузо...

В Польше умер сыгравший более 150 ролей актер Гжегож Минкевич

В Польше на 80-м году жизни скончался актер театра и кино Гжегож Минкевич. Об этом сообщило издание Plotek.

Минкевич родился в 1945 году. В 1967 году он окончил актерский факультет Государственного театрального училища в Варшаве. За свою карьеру Минкевич сыграл более 150 ролей в кино и театре. Российскому телезрителю он известен по фильму "Кентервильское привидение", который транслировался по телевидению в 70-х годах прошлого века.

Актер ушел из жизни 9 апреля. Похороны состоятся 16 апреля.

До этого в США в возрасте 76 лет скончался спортсмен и актер О. Джей Симпсон. Бывший игрок в американский футбол стал всемирно известным после резонансного дела об убийстве его жены Николь и ее любовника. Несмотря на неопровержимые доказательства, суд присяжных признал его невиновным.

 

Ссылка на первоисточник
наверх