На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Захаров
    Надо выяснить причину его появления в этом месте.В ДНР задержали с...
  • lady lyudmila
    Во как !Mash: у друга зам...
  • Татьяна Бутова
    Так мало? Смешно просто. Может в московской области только.  тем более малоMash: у друга зам...

В мае повысят пенсии членов летных экипажей и работников угольной отрасли

В России в мае будут увеличены пенсии членов летных экипажей, работников угольной промышленности, получивших первую группу инвалидности в этом месяце, а также пенсионерам, достигшим 80-летнего возраста. Об этом заявила РИА Новостиhttps://ria.ru/эксперт по трудовому праву, доценто кафедры менеджмента РАНХиГС в Санкт-Петербурге Линда Рыжих.

Это повышение является частью регулярной индексации доплат, которая производится четыре раза в год.

С 1 мая будут увеличены доплаты к пенсиям членов летных экипажей и определенным категориям бывших работников угольной промышленности.

Размер увеличения зависит от специального стажа, заработной платы и страховых взносов каждого пенсионера. Также увеличение фиксированной выплаты ожидает граждан, которым будет установлена первая группа инвалидности в мае, а также пенсионеров, достигших 80 лет в этом месяце.

Кроме того, ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла и другим категориям граждан будет выплачена дополнительная сумма в размере 10 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх