На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Мы тебя, ОГРЫЗОК, НЕ СПРОСИЛИ... ДОЛЖНЫ МЫ УЛУЧШИТЬ ИЛИ НЕ ДОЛЖНЫ...Зеленский: Россия...
  • Елена Шарапова
    Эти искусственно созданные государства должны исчезнуть навеки!!! сша, израиль, украина!!!Джо Кент: для зак...
  • Сергей Нововожилов
    кто такой сталкинг? Скажи по  нашему Влад.Киберэксперт Коку...

В Башкирии возбудили дело против подростка, который едва не сбил инспектора ГИБДД

В Уфе двое несовершеннолетних ехали за рулем автомобиля - когда их остановили сотрудники ГИБДД, "водитель" сбежал, а его друг пытался скрыться и нанес травмы инспектору дорожной полиции. Об этом сообщает управление СК по республике.

Установлено, что молодому человеку, который вел машину - 16 лет, его пассажиру - 17.

"17-летний пассажир автомобиля марки "ВАЗ-211540" пытаясь скрыться от сотрудников дорожно-патрульной службы ГИБДД пересел на водительское кресло указанного автомобиля, проигнорировав законные требования второго сотрудника дорожно-патрульной службы ГИБДД о выходе из автомобиля, начал движение, тем самым своими действиями причинив телесные повреждения сотруднику полиции, который принял меры к остановке", - говорится в сообщении.

Возбуждено уголовное дело ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти, в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

Ранее сообщалось, что в Москве подросток сбил на машине женщину и ребенка.

 

Ссылка на первоисточник
наверх