На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • StarPer
    Интересно, а сколько из них "иностранцы"?Более 800 подрост...
  • Вера Голубь
    Сколько идиотов вокруг! Тетку посадить в тюрьму. Пусть сидит и размышляет о том, что сделала.Прокуратура: толк...
  • Александр Ляшенко
    Почему "до", необходимо "от"!!! Иначе их, ублюдков, не отучишьФСБ опубликовало ...

Депутат Шеремет призвал Обаму извиниться за создание образа врага из России

Депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет осудил попытки бывшего президента США Барака Обамы представить Россию врагом и призвал его публично извиниться перед россиянами. Об этом пишет РИА Новости.

Шеремет заявил, что обвинения в адрес России, связанные с выборами в США 2016 года, были сфабрикованы администрацией Обамы.

По его словам, после ухода Обамы из Овального кабинета стали известны многочисленные скрываемые факты, и если у экс-президента осталась хоть капля чести, он должен извиниться за "подлую выходку" — создание враждебного образа России путем обмана.

Депутат также отметил, что Обама долгое время нарушал Конституцию США, и по его мнению, войдет в историю как самый лживый президент, предавший принципы демократии и неуважительно относившийся к своей стране и народу.

На днях директор национальной разведки США Тулси Габбард заявила на своей странице в соцсети X, что обвинения о якобы вмешательстве России в американские выборы 2016 года были сфабрикованы администрацией бывшего президента Соединенных Штатов Барака Обамы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх