На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 690 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Ой, никто и не сомневался, что МОК под пятой у США, и не только МОК.МОК не отстранит ...
  • чак
    Пора вызывать Освальда.Трамп призвал про...
  • Leon D
    Пусть проверит берега Волги в суверенной республике. Много нарушителей власть имущих найдет.Хинштейн обвинил ...

Подоляк: премьер Израиля Беннет не призывал Украину принять предложения РФ о прекращении боев

Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк написал в Twitter, что информация о том, что премьер-министр Израиля Нафтали Беннет якобы предлагал соглашаться с предложениями РФ, является ложной. Об этом сообщает РИА "Новости".

"Нафтали Беннет, как и другие условные страны-посредники, не предлагает Украине соглашаться на какие-либо требования Российской Федерации.

Это невозможно по военным и политическим причинам. Напротив, Израиль предлагает России более правильно оценивать события", - сказал Подоляк.

Ранее портал Axios сообщал, что Беннет во время телефонного разговора предложил Владимиру Зеленскому принять предложение главы РФ Владимира Путина по прекращению боевых действий. Как рассказал источник портала в администрации главы Украины, Беннет предложил Киеву "сдаться".

До этого Владимир Путин и Нафтали Беннет провели переговоры по ситуации на Украине.

Отмечается, что Путин проинформировал Беннета об итогах переговоров российской и украинской делегаций. Президент России и премьер-министр Израиля условились продолжить диалог по теме.

 

Ссылка на первоисточник
наверх