На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 731 подписчик

Свежие комментарии

  • Надежда Никитина
    Проснулся Миронов. Давно пора. Сколько лет уже мусолят эту тему.Миронов предложил...
  • Владимир Соловьев
    "Происходит разрушение глобального рынка". ИНТЕРЕСНО, РОССИЯ ВСЁ ЕЩЁ ВСТУПАЕТ В ВТО?Депутат ГД Деляги...
  • Алекс Сэм
    Урождённого россиянина лет на 5 бы закрылиВ Брянске осудили...

Народная милиция ЛНР сообщила, что в Лисичанске остаются более 10 тысяч мирных жителей

Офицер Народной милиции Луганской народной республики (ЛНР) Андрей Марочко заявил, что более 10 тыс. мирных жителей остаются в Лисичанске. Об этом он сообщил, ссылаясь на разведданные, передает РИА "Новости".

"Не следует забывать, что, по нашим разведданным, там более 10 тыс. мирных жителей осталось.

Мы должны сохранить каждую человеческую жизнь", - сказал Марочко в эфире "Первого канала".

Он отметил, что силы ЛНР действуют очень аккуратно и точечно.

По его словам, в этой ситуации некорректно высчитывать процент освобождения города, а нужно говорить о сохранении личного состава и мирных граждан.

1 июля Минобороны РФ сообщало, что Российская армия продолжает успешное наступление в районе Лисичанска.

"Союзные силы вышли непосредственно к Лисичанску", — заявили в ведомстве.

По данным МО РФ, за прошедшие трое суток под контроль РФ в данном районе были взяты Лисичанский нефтеперерабатывающий завод, шахта Матросская, Желатиновый завод, населенный пункт Тополевка.

 

Ссылка на первоисточник
наверх