Губернатор Вологодской области Георгий Филимонов считает провокацией случай с его заместителем Иваном Иноземцевым в ресторане петербургского отеля. Об этом он написал в своем Telegram-канале.
Сообщения о задержании Иноземцева за участие в пьяной драке он назвал ложными, так как он разнимал драку.
"По уточненной информации, в лобби-баре могла произойти провокация.
Как рассказывают очевидцы, Иван Борисович вступился за человека, который подвергся нападению. Иноземцев, следуя своим жизненным принципам, не смог оставить посетителя ресторана в беде", - написал Филимонов.По его словам, в последнее время вокруг региона "происходит много попыток провокационных действий" и у этого есть свои "заказчики".
О задержании чиновника 19 октября сообщил петербургский телеканал 78. По его информации, чиновник поссорился с другим постояльцем отеля, но словесная перепалка переросла в драку. Поводом послужил личный спор. По данным телеканала, ему вменяют мелкое хулиганство.
Свежие комментарии