На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 500 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    Ну, что? Наелись, спрос спал, чудаки! Опт всегда в выигрыше! Дебилы!"Известия": цены ...
  • Маша Глага
    Когда то страна уже проходила такие маневры))) не помоглоДепутат Гусев: за...
  • Виктор Галкин
    Глупость) воевать можно, пить нельзя??Депутат Гусев: за...

СК РФ: приказ о расстреле в Русском Поречном дал командир ВСУ с позывным Антошка

Украинский военнослужащий Владимир Парафило назвал позывной командира, который приказал открыть стрельбу по жителям Русского Поречного в Курской области. Об этом "Ленте.ру" сообщила официальный представитель Следственного комитета (СК) России Светлана Петренко.

На допросе военнопленный 92 отдельной штурмовой бригады ВСУ заявил, что получил такой приказ от командира с позывным Антошка.

Он уточнил, что 20 декабря 2024 года на улице села увидел мужчину в гражданской одежде и решил выстрелить ему в спину. Ленинский суд Курска заключил украинского военнослужащего под стражу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх