
В Улан-Удэ многодетная мать опасается за свою жизнь из-за угроз пожилой соседки, сообщает "Байкал-Daily".
Молодая мать жалуется на то, что на протяжении девяти месяцев пожилая соседка издевается над ней и ее детьми. По совам улан-удэнки, агрессивная бабушка устраивает скандалы из-за того, что дети женщины мешают ей спать.
Пенсионерка ночью стучится в двери квартиры и ругается матом, действия бабушки соседка сняла на видео и выложила в сети."Будь проклята, и дети твои пусть сдохнут! Еще раз твои твари будут скакать до часу ночи! Я в пять утра встаю, я пенсионерка. Убивать буду!", — заявляет пенсионерка, сопровождая свои слова ударами в дверь.
Многодетная мать также рассказала, что буйная пенсионерка подкидывает ей в почтовый ящик записки с угрозами. Заявления женщины в полицию правоохранители оставили без ответа.
В комментариях под видео многие горожане встали на защиту бабушки, заявив, что матери троих детей стоит подумать над их воспитанием и не давать малышам прыгать по дому до часу ночи.
Ранее сообщалось о том, что в Нижнем Тагиле соседка замуровала спящую семью в квартире, залив дверь монтажной пеной.
Свежие комментарии