На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Мы тебя, ОГРЫЗОК, НЕ СПРОСИЛИ... ДОЛЖНЫ МЫ УЛУЧШИТЬ ИЛИ НЕ ДОЛЖНЫ...Зеленский: Россия...
  • Елена Шарапова
    Эти искусственно созданные государства должны исчезнуть навеки!!! сша, израиль, украина!!!Джо Кент: для зак...
  • Сергей Нововожилов
    кто такой сталкинг? Скажи по  нашему Влад.Киберэксперт Коку...

112: один человек погиб при крушении частного вертолета в Пермском крае

Один человек погиб при крушении частного вертолета в Пермском крае. Об этом сообщил Telegram-канал 112.

ЧП произошло на территории базы отдыха "Ашатли-парк" в Бардымском районе. Крушение потерпел частный двухместный вертолет. По предварительной информации, травмы, несовместимые с жизнью, получил пилот воздушного судна.

Пассажира осматривает бригада скорой помощи на месте происшествия.

Обстоятельства случившегося выясняются.

До этого в Подмосковье после падения легкомоторного самолета спасли двух членов экипажа. По данным Росавиации, спасатели прошли по лесу и болотам в темноте значительное расстояние, чтобы добраться до выживших. Для эвакуации раненых были задействованы вертолет и носилки. Пострадавших благополучно передали врачам. Причины аварии устанавливаются.

 

Ссылка на первоисточник
наверх