На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Хохлы работают в нём?На Калужском шосс...
  • Александр Лагуткин
    Да и хрен бы с ними. Лишь бы в Россию обратно не перлись. Ни эконом, ни бизнес классом...КП: юмориста Макс...
  • Вениамин
    Ну с москвичом это очевидно, его покупали только за счёт госзаказов, розничные продажи на нуле всегда было, оно и не ...НАПИ: в РФ сильно...

На Украине назвали Зеленского "идиотом" из-за цен на газ

Экс-депутат Рады Евгений Мураев считает, что президент Украины Владимир Зеленский несет ответственность за высокие цены на газ для населения страны. Соответствующее заявление он сделал в эфире телеканала "НАШ", запись размещена на YouTube.

"Не хочется идиотов у власти называть идиотами и реально говорить, чем это закончится", — сказал бывший парламентарий.

По его словам, в настоящее время украинские газовые хранилища наполовину пусты, и до конца текущего года стране нужно закачать еще примерно 10 млрд кубометров.

Политик также обратил внимание, что цена на газ уже превысила $800.

"А можно задать вопрос "Нафтогазу", Зеленскому, Шмыгалю — чем они думали? Почему мы будем теперь покупать по цене, которая поставит на колени всю нашу промышленность и население", — продолжил он.

Мураев напомнил, что Москва предлагала Киеву заключить прямой контракт на покупку газа на уровне $175 за тысячу кубометров, но украинская сторона отказалась.

20 сентября цена газа в Европе достигла $908 за тысячу кубометров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх