На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 282 подписчика

Свежие комментарии

  • Роза Семиренко
    Зачем ее нормализовывать? Наоборот, нужно выдворять тех, кто уже в РФ!ТАСС: корректную ...
  • Ольга Заварухина
    Хотела бы посмотреть на наших дегенератов. Их гонят в дверь, они лезут в окно. Вам ,на весь мир открыто ОТКАЗАЛИ и СК...Фрнация отменила ...
  • Наталья Эрнст
    Пипец, спел в своё время 2 - 3 песни и уже- певец по жизни. Не зверёнка, не дитёнка.. Хватит всех звезды записывать. ...Певцу Андрею Губи...

Автомобиль задержанного в Дагестане главы МЧС Чечни Цакаева ищет Интерпол Канады

Задержанный в Республике Дагестан глава МЧС Чечни генерал-майор Алихан Цакаев был обнаружен в состоянии алкогольного опьянения. Эти детали раскрыл информационный ресурс "Подъем" в своем Telegram-канале.

Поведение водителя автомобиля вызвало подозрения, и сотрудники ДПС остановили машину в районе ФКПП "Герзель". Мужчина за рулем попытался наехать на полицейских, после чего его автомобиль был остановлен с помощью шипов (ежа), а сам водитель был извлечен из машины и уложен на дорогу.

После инцидента Цакаева доставили в неизвестном направлении, а к месту происшествия прибыли силовики.

По данным Telegram-канала Readovka, автомобиль, которым управлял Цакаев, находится в розыске по запросу службы Интерпола Канады. Согласно информации, Цакаева забрал командир спецназа "Ахмат" Абузайд Висмурадов, который заявил, что они и его коллеги прибыли по тревоге.

Официальные представители Чеченской Республики отказались комментировать данное происшествие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх