На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Так обеспокоены что не спать не кушать и не срать не могут..........Bloomberg: крупне...
  • Дмитрий Гурин
    "Израиль координировал удар по иранскому городу Исфахан с Соединенными Штатами, Египтом, Иорданией и Саудовской Арави...Bild: Израиль сог...
  • Eduard
    Согласен!Психиатр Рудов: с...

В Кремле подтвердили будущую встречу Путина и Лукашенко

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что встреча с участием главы государства Владимиром Путиным и белорусским коллегой Александром Лукашенко действительно состоится. В настоящий момент продолжаются подготовки к визиту президента Белоруссии.

"Запланирована, готовится во второй половине дня. Лукашенко прибудет с рабочим визитом. Это не связано с посланием", - ответил Песков.

До этого о приезде в Москву сообщил Александр Лукашенко. Он добавил, что переговоры с главой Российской Федерации могут пройти 22 апреля. Окончательная дата встречи в настоящий момент официально не подтверждена.

Кроме того, у Путина и Лукашенко недавно был телефонный разговор. Во время него президенты затронули вопрос урегулирования ситуации в Нагорном Карабахе.

Помимо этого, Путин заявлял, что развитие всего комплекса отношений РФ и Белоруссии продолжится.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх