В Махачкале начался сильный пожар в торговом центре. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу МЧС России.
"Поступило сообщение о пожаре по адресу: Республика Дагестан, город Махачкала, улица Ирчи Казака, 136. По прибытии к месту вызова первых пожарно-спасательных подразделений было установлено, что горит кровля трехэтажного торгового здания на площади 500 квадратных метров.
По предварительной информации, пострадавших нет", - сообщили в экстренных службах.Другой информации о возгорании на данный момент нет.
До этого в селе Аргудан Лескенского района Кабардино-Балкарии произошел взрыв газа, в результате которого пострадали семь человек, включая двух детей.
14 июня в одном из многоквартирных домов Архангельска произошел взрыв газа с последующим пожаром. По предварительным данным, в результате происшествия частично обрушилась кровля.
Свежие комментарии