На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 718 подписчиков

Свежие комментарии

  • Калинина Наталия
    Только почему-то не указали, что это сын священника армянской церкви."КП": сын священн...
  • Дмитрий Варфоломеев
    вот главное о чем думает партия Единая РоссияГосдума приняла в...
  • Svetlana Kuzmina
    Честно говоря, я от Испании такого поворота не ожидала. Браво!Премьер Санчес: И...

Роспотребнадзор Москвы взял на контроль сообщения о клопах в одежде в "Афимолле"

Управление Роспотребнадзора по Москве проверит сообщения, что при распаковке новой одежды в столичном торговом центре обнаружили лесных клопов, которых также называют клопами-вонючками. Об этом сообщила пресс-служба ведомства, передает РИА Новости.

Специалисты ведомства взяли на контроль эти сообщения.

1 ноября Telegram-канал Mash писал, что в московский торговый центр "Афимолл" поступила партия курток из новой коллекции Guess из Казахстана. Когда продавцы открыли коробки с одеждой из них "посыпались" клопы.

Продавцы подозревают, что в появлении насекомых в коробках с одеждой виноват китайский производитель. По данным Mash, партию этих курток не сняли с продажи.

В сентябре сообщалось о падении грузового лифта в ТЦ "Афимолл". В момент падения в кабине находились несколько человек, трое смогли выбраться самостоятельно.

 

Ссылка на первоисточник
наверх